С Днём Победы!

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги, примите поздравления с Великим Днём Победы!

9 мая мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами, ведь столько чувств смешивается воедино: радость, грусть, скорбь, ликование… Мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни.

Как жаль, что осталось так мало тех, кто прошел эту нелегкую битву. От души хочется сказать им большое спасибо за отвагу, за героизм и любовь к Родине. Крепкого вам здоровья, дорогие ветераны, и долгих лет жизни.

Духовное, нравственное значение Дня Победы остается неизменно великим, а наше отношение к нему — священным. Это наша память и гордость, история нашей страны, история каждой семьи, часть нашей души, которую передали нам отцы и матери, наши бабушки и дедушки.

Время не властно перед их мужеством, единством, достоинством и поистине стальной силой духа. Очень важно, что нас объединяют общая память и общие надежды, общие устремления, ответственность за настоящее и будущее.

От души желаю всем нам жить под мирным небом, ценить время и счастье каждого дня, беречь свою Родину, защищать своих близких.

Начальник Департамента охраны
генерал-майор милиции
Александр ШЕПЕЛЕВ