Стартовали открытые соревнования по мини-футболу на призы начальника Департамента охраны

Первые баталии в открытых республиканских соревнованиях по мини-футболу на призы начальника Департамента охраны прошли в центре профессиональной подготовки и служебно-прикладных видов спорта.

На торжественной церемонии открытия соревнований глава охранного ведомства генерал-майор милиции Александр ШЕПЕЛЕВ обратился к спортсменам:

— Очень рад видеть вас здесь. Благодарен, что при всей загруженности в условиях окончания года вы нашли возможность собраться для участия в турнире. Надеюсь, что игры традиционно пройдут на высоком уровне, каждая команда представит свои лучшие качества. Ведь любая командная игра объединяет наши коллективы. Пусть победит сильнейший. В этом году, кроме индивидуальных призов за первые три места, появится командный приз победителям. И это будет компьютер. Желаю всем спортивной удачи в достижении цели.

В турнире принимают участие 15 команд. Девять из них — представители охраны. На поле вышли спортсмены из областных центров, Мингоруправления, управления по охране диппредставительств и консульских учреждений иностранных государств и аппарата департамента. За звание чемпионов также борются представители СП ДПС «Стрела» МВД, Академии МВД, УВД Минской области, ГУСБ МВД, ДООРД МВД и ГУВД Мингорисполкома.

Матчи будут проходить на протяжении всей недели, а победители определятся в пятницу, тогда же пройдет церемония награждения.

ОИиОС