Исполнительность и ответственность — залог успешного коллектива

В Могилевском отделении управления по охране дипломатически представительств и консульских учреждений иностранных государств подвели итоги служебной деятельности за первое полугодие 2023 года.

В мероприятии принимал участие начальник управления полковник милиции Андрей Швайко, который подробно рассмотрел результаты работы по всем направлениям служебной деятельности, определил перспективные направления работы на второе полугодие и дал оценку вклада каждого в успех коллектива.

Кстати, Могилевское отделение является лучшим по итогам служебной деятельности за 2022 год и позиции не сдаёт. А все это благодаря трудолюбию и исполнительности подчиненных.

Самые успешные сотрудники отделения были отмечены благодарностями начальника управления и грамотами РУП РТЦ «Телекомпания «Могилев 4».

Среди награжденных выгодно выделялся младший инспектор охраны старший сержант милиции Никита Рязанцев, который награжден сразу 2 наградами. Он не только добросовестно несёт службу, но и активно участвует в различных досуговых  мероприятиях — снимает видеоролики, готовит коллажи и делает замечательные фотографии, при этом неоднократно занимал призовые места в конкурсах МВД и Департамента охраны. Он всегда там, где происходит что-то новое и интересное — на выставках и велопробегах, на спортивных праздниках и городских мероприятиях. И эта мобильность даёт новые знания и позволяет развиваться, покоряя новые вершины. Одной из самых важных целей на ближайшее время считает успешное окончание ведомственного ВУЗа, которое позволит перейти на новый уровень в служебной карьере!

УДПиКУИГ