Представлен новый заместитель начальника управления охраны Минщины

Сегодня начальник Департамента охраны генерал-майор милиции Александр ШЕПЕЛЕВ представил коллективу охраны столичной области нового заместителя начальника управления – подполковника милиции Сергея ШАТРУНА.

Сергей Владимирович поступил на службу в органы внутренних дел в 2000 году, начав милицейский путь с курсанта Академии МВД. За годы службы благодаря стойкому терпению и безупречной работе поднимался по карьерной лестнице, добиваясь целей только своим трудом и увлеченностью профессией. До недавнего времени подполковник милиции Шатрун являлся заместителем начальника Первомайского (г. Минска) отдела охраны. Его профессиональная деятельность неоднократно отмечалась руководством милицейского ведомства и департамента.

– Стоит отметить, что в этом офицере сочетаются лучшие человеческие и профессиональные качества. Он по праву носит звание лучшего кадровика органов внутренних дел. Я уверен, что приобретенный опыт Сергея Владимировича за годы службы на различных должностях способствует динамичному и эффективному развитию охраны Минщины, – отметил Александр Святославович.

Глава ведомства вручил новоиспеченному руководителю кредит доверия и пожелал успехов на новом профессиональном поприще.

Сергей Владимирович в ответном слове поблагодарил начальника департамента за оказанное доверие и отметил, что успех охраны – крепкий, сплоченный коллектив профессионалов, важными составляющими которого являются упорный труд, взаимопонимание и возможность быть услышанными.

ОИиОС