Всё для вашей безопасности

Всё для вашей безопасности

Всё для вашей безопасности

На Кургане Славы прошла яркая акция «Надёжность. Безопасность. Профессионализм», организованная в рамках выставки Логойского района.

Логойский отдел охраны не остался в стороне и представил локацию, где гости могли открыть для себя удивительный мир работы службы охраны. Посетители с интересом изучали современные технические средства и оборудование, которые ежедневно обеспечивают безопасность граждан.

Одной из главных активностей стала беспроигрышная лотерея: участникам предлагалось проверить свои знания о Департаменте охраны, отвечая на интересные вопросы. Каждый ушёл с призом и новыми знаниями.

Настоящим гвоздём программы стало выступление милиционера-кинолога со служебной собакой. Гости с восторгом наблюдали за демонстрацией общего курса дрессировки, восхищаясь мастерством кинолога и умениями его четвероногого напарника.

ПОДБРОБНОСТИ В МАТЕРИАЛЕ

Минское ОУ

2025-08-11 10.18.49.jpg

2025-08-11 10.18.53.jpg

2025-08-11 10.18.56.jpg

2025-08-11 10.19.00.jpg

2025-08-11 10.19.03.jpg

2025-08-11 10.19.11.jpg

2025-08-11 10.19.14.jpg

2025-08-11 10.19.18.jpg

2025-08-11 10.19.20.jpg

10.08.2025

Возврат к списку

Вопрос-Ответ
Хочу служить в одном из подразделений Департамента охраны, есть действующее административное взыскание (5 и более раз привлекался к административной ответственности) возьмут ли меня на службу? Какой порядок отбора и приема кандидатов на службу в органы внутренних дел? Приобрел квартиру с сигнализацией. В Департаменте охраны ничего не переоформлял на свое имя. Сигнализацией не пользуюсь (не ставлю на чип). Плата какая ни будь с меня будет браться? Если Да, то сколько и где оплатить? Где можно найти список необходимых материалов, инструментов для получения лицензии на монтаж систем охранной сигнализации? Предприятие имеет представительства в разных городах Беларуси, почему за один и тот же объем работ в разных городах разница по оплате отличается в 2 раза? Разрешено ли использование СВЧ датчиков движения в жилом многоквартирном доме? Хочу работать в Департаменте охраны. Куда мне можно обратиться, какие документы и справки собрать, для трудоустройства? Для установки охранного оборудования требуется приличная сумма. Предусмотрена ли оплата в рассрочку? Возможно предоставить льготную оплату по охране квартиры многодетной семьи? На каком основании работают фирмы по установке видеокамер за средства жителей, должны ли у них быть необходимые лицензии и разрешения? Прошу также разъяснить: могут ли жители, которые не оплачивали установку оборудования, в дальнейшем,при необходимости,по
Показать ответ