В Бресте определили лучших электромонтеров службы охраны
В Бресте определили лучших электромонтеров службы охраны
В Московском отделе охраны наградили победителей 40-ого республиканского конкурса профессионального мастерства среди электромонтеров охранно-пожарной сигнализации на звание "Лучший по профессии".
Церемонию награждения победителей в личном зачёте провели наши зарубежные коллеги, представляющие правоохранительные органы Российской Федерации и Республики Узбекистан.
В номинации электромонтер охранно-пожарной сигнализации среди электромонтеров ОПС по монтажу:
Первое место – Николай Григорук (Брестское ОУ);
Второе место – Дмитрий Гапеев (Гомельское ОУ);
Третье место – Кирилл Соловьев (Минское ГУ).
В номинации электромонтер охранно-пожарной сигнализации средиэлектромонтеров ОПС по обслуживанию:
первое место – Сергей Кузьмич (Минское ГУ);
второе место – Александр Гаврик (Витебское ОУ);
третье место — Игорь Климович (Гомельское ОУ).
В номинации: электромонтер охранно-пожарной сигнализации средиэлектромонтеров ОПС мастерской:
Первое место – Сергей Зайцев (Брестское ОУ);
Второе место – Сергей Короткевич (Могилевское ОУ);
Третье место – Владимир Корчевский (Гомельское ОУ);
Лучшие команды управлений поздравил и наградил заместитель начальника Департамента охраны Вадим ВОЗНЕСЕНСКИЙ:
– Вы не просто профессионалы своего дела, вы – основа нашей службы. Именно с установки технических средств начинается охрана того или иного объекта, – отметил Вадим Валерьевич. – Этот конкурс проводится ежегодно и нам приятно, что наши специалисты заинтересованы, каждый год показывают лучшие свои результаты, а значит – усердно готовятся, чтобы стать первыми в своем деле.
По итогам всех испытаний команда Брестского ОУ заняла первое место, на второй степени пьедестала – Гомельское ОУ и бронзовыми призерами стали участники из столицы.
После торжественной церемонии награждения все участники отправились на познавательную экскурсию в Брестскую крепость, которая 85 лет назад первой приняла удар немецких войск.
Брестское ОУ













