Охрановцы на главном городском пикнике столицы

Охрановцы на главном городском пикнике столицы

Охрановцы на главном городском пикнике столицы

Сегодня в самом сердце столицы, на территории Центрального ботанического сада, состоялся юбилейный городской пикник «VULITSA EZHA» — проект, известный своим комфортным, безопасным и семейным форматом отдыха, привлекающий как молодежь, так и семьи с детьми.

Сотрудники Минского городского управления охраны не остались в стороне и приняли активное участие в этом масштабном мероприятии.
Они подготовили интерактивные площадки, где каждый желающий мог поближе познакомиться с их работой.

Гости пикника с удовольствием посещали тематические палатки, где можно было примерить настоящую экипировку милиционера, посидеть за рулем служебной машины, сделать яркие фотографии с ростовой куклой и лично пообщаться с охрановцами, узнав много интересного об их службе.

Особый ажиотаж и неподдельный восторг как у детей, так и у взрослых вызвало выступление милиционера-кинолога со служебной собакой.


МГУ



5467636781517238979.jpg1.jpg5465563119767127707.jpg5467636781517238978.jpg5467636781517238980.jpg5467636781517238982.jpg5467636781517238983.jpg5467636781517238984.jpg
19.07.2025

Возврат к списку

Вопрос-Ответ
Хочу служить в одном из подразделений Департамента охраны, есть действующее административное взыскание (5 и более раз привлекался к административной ответственности) возьмут ли меня на службу? Какой порядок отбора и приема кандидатов на службу в органы внутренних дел? Приобрел квартиру с сигнализацией. В Департаменте охраны ничего не переоформлял на свое имя. Сигнализацией не пользуюсь (не ставлю на чип). Плата какая ни будь с меня будет браться? Если Да, то сколько и где оплатить? Где можно найти список необходимых материалов, инструментов для получения лицензии на монтаж систем охранной сигнализации? Предприятие имеет представительства в разных городах Беларуси, почему за один и тот же объем работ в разных городах разница по оплате отличается в 2 раза? Разрешено ли использование СВЧ датчиков движения в жилом многоквартирном доме? Хочу работать в Департаменте охраны. Куда мне можно обратиться, какие документы и справки собрать, для трудоустройства? Для установки охранного оборудования требуется приличная сумма. Предусмотрена ли оплата в рассрочку? Возможно предоставить льготную оплату по охране квартиры многодетной семьи? На каком основании работают фирмы по установке видеокамер за средства жителей, должны ли у них быть необходимые лицензии и разрешения? Прошу также разъяснить: могут ли жители, которые не оплачивали установку оборудования, в дальнейшем,при необходимости,по
Показать ответ