Эффективность и модернизация: визит главы службы охраны в Березино

Эффективность и модернизация: визит главы службы охраны в Березино

Эффективность и модернизация: визит главы службы охраны в Березино

В рамках рабочей поездки начальник Департамента охраны генерал-майор милиции Александр ШЕПЕЛЕВ посетил Березинское отделение охраны. Целью визита стала оценка состояния подразделения и обсуждение ключевых рабочих вопросов.

Руководитель в лично проверил порядок на прилегающей территории и осмотрел состояние гаражных боксов. Особое внимание было уделено результатам недавно завершенных ремонтных работ в административном здании и служебных помещениях. Также глава департамента оценил условия содержания служебных собак, проверив состояние вольеров.

Важной частью визита стало общение с личным составом подразделения. В ходе открытой беседы Александр Святославович ответил на вопросы сотрудников, поделился видением перспектив развития службы и рассказал о планируемых нововведениях.

Одним из ключевых анонсов стало скорое внедрение электронной постовой ведомости. Данная мера позволит значительно сократить объем бумажного документооборота и систематизирует учет рабочего времени, повысив общую эффективность службы.

Минское ОУ


20.01.2026

Возврат к списку

Вопрос-Ответ
Хочу служить в одном из подразделений Департамента охраны, есть действующее административное взыскание (5 и более раз привлекался к административной ответственности) возьмут ли меня на службу? Какой порядок отбора и приема кандидатов на службу в органы внутренних дел? Приобрел квартиру с сигнализацией. В Департаменте охраны ничего не переоформлял на свое имя. Сигнализацией не пользуюсь (не ставлю на чип). Плата какая ни будь с меня будет браться? Если Да, то сколько и где оплатить? Где можно найти список необходимых материалов, инструментов для получения лицензии на монтаж систем охранной сигнализации? Предприятие имеет представительства в разных городах Беларуси, почему за один и тот же объем работ в разных городах разница по оплате отличается в 2 раза? Разрешено ли использование СВЧ датчиков движения в жилом многоквартирном доме? Хочу работать в Департаменте охраны. Куда мне можно обратиться, какие документы и справки собрать, для трудоустройства? Для установки охранного оборудования требуется приличная сумма. Предусмотрена ли оплата в рассрочку? Возможно предоставить льготную оплату по охране квартиры многодетной семьи? На каком основании работают фирмы по установке видеокамер за средства жителей, должны ли у них быть необходимые лицензии и разрешения? Прошу также разъяснить: могут ли жители, которые не оплачивали установку оборудования, в дальнейшем,при необходимости,по
Показать ответ