50 лет жизни и 30 лет верной службы в охране полковника милиции Дмитрия КОРЕНЯ
50 лет жизни и 30 лет верной службы в охране полковника милиции Дмитрия КОРЕНЯ
На днях в стенах управления царила особая, теплая и праздничная атмосфера. Руководство, сослуживцы и друзья собрались для того, чтобы проводить на заслуженный отдых и поздравить с 50-летием первого заместителя начальника управления — начальника отдела охраны объектов и физических лиц полковника милиции Дмитрия КОРЕНЯ.
Успешный руководитель, за плечами которого путь от простого милиционера Миноблуправления до высших командных должностей. Но служба — лишь одна из граней этой разносторонней личности. Он известен как заядлый охотник, байкер, спортсмен-экстремал, неоднократный участник суровых испытаний марафона «Bison Race». И этот список увлечений говорит о характере больше, чем любые слова: целеустремленность, выносливость и несгибаемая воля.
Торжественное собрание прошло в неформальной, по-домашнему уютной обстановке, где коллеги искренне и от всего сердца высказали самые теплые слова в адрес юбиляра. Именно такой формат выбрали сами коллеги, чтобы иметь возможность по-свойски, искренне и от всего сердца высказать самые теплые слова в адрес юбиляра.
Со сцены звучали воспоминания о годах совместной службы, из которых и складывается настоящая дружба. Каждый спикер отмечал не только высокий профессионализм Дмитрия Юрьевича, но и его главные человеческие качества: порядочность, готовность всегда поддержать советом и делом, справедливость и абсолютную надежность.
«На Дмитрия Юрьевича всегда можно было положиться. Его решения были взвешенными и справедливыми, а исполнительность — примером для подражания. Он — тот руководитель, который не приказывает, а ведет за собой», — поделились коллеги.
Праздничный концерт стал еще одним подарком для виновника торжества и всех гостей. Свои выступления подарили заслуженный коллектив Беларуси «Любимый город», солисты ЦКВР Миноблуправления, а также Ольга Змурщик и Александра Борейко. Их песни создали неповторимую атмосферу добра, радости и светлой грусти.
За внешней идеальной картинкой успешной карьеры и всеобщего уважения стоят тридцать лет упорного труда, самоотдачи и преодоления. Пятьдесят лет — это высота, с которой виден весь пройденный путь. Путь, каждый день которого был насыщен до предела.
Но жизнь продолжается, и теперь у Дмитрия Юрьевича начинается новая, «гражданская» глава. Глава, в которой есть место всем тем планам и желаниям, на которые раньше не хватало времени. Имея за плечами такой колоссальный запас энергии и жизнелюбия, он, без сомнения, реализует их все!
Коллектив управления от всей души желает Дмитрию Юрьевичу крепкого здоровья, семейного благополучия и огромных успехов во всех начинаниях! Пусть его неиссякаемый оптимизм и бойцовский характер и дальше помогают побеждать на всех фронтах! С юбилеем и новым этапом жизни!
УДПиКУИГ



























