Семейный тимбилдинг по-охрановски

Семейный тимбилдинг по-охрановски

Семейный тимбилдинг по-охрановски

На живописном берегу Минского моря прошёл семейно-спортивный праздник управления по охране дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств. В Год компетенций организаторы практически полностью обновили локации.

Стартовал праздник с показательных выступлений спортсменов управления и кинолога Минского городского управления. Затем — потешные семейные батлы: мамы кормили пап йогуртом из ложечки, сыновья с папами соревновались в импровизированном «сумо» из воздушных шариков, мамы с дочками демонстрировали модельную походку с завязанными глазами. Далее участники разошлись по соревновательным локациям: дартс, танцы-классики, меткие мешочки, весёлая скакалка, рисование для малышей. Самые маленькие смотрели мультфильмы в кинотеатре под открытым небом, ребятам постарше понравился спортивный городок.


Самой зрелищной стала эстафета: катить мяч клюшкой, бежать на лыжах по траве, переправлять семью на «плоту», переходить «болото», носить воду мочалкой, прыгать на шаре. Не обошлось и без полевой каши, а также выставки спецсредств и экипировки.

Начальник управления полковник милиции Андрей ШВАЙКО отметил:
— Отличная погода, природа и настроение создали уникальную атмосферу праздника для взрослых и детей, сплотили коллектив и позволили семьям познакомиться и подружиться.


УДПиКУИГ

21.06.2026

Возврат к списку

Вопрос-Ответ
Хочу служить в одном из подразделений Департамента охраны, есть действующее административное взыскание (5 и более раз привлекался к административной ответственности) возьмут ли меня на службу? Какой порядок отбора и приема кандидатов на службу в органы внутренних дел? Приобрел квартиру с сигнализацией. В Департаменте охраны ничего не переоформлял на свое имя. Сигнализацией не пользуюсь (не ставлю на чип). Плата какая ни будь с меня будет браться? Если Да, то сколько и где оплатить? Где можно найти список необходимых материалов, инструментов для получения лицензии на монтаж систем охранной сигнализации? Предприятие имеет представительства в разных городах Беларуси, почему за один и тот же объем работ в разных городах разница по оплате отличается в 2 раза? Разрешено ли использование СВЧ датчиков движения в жилом многоквартирном доме? Хочу работать в Департаменте охраны. Куда мне можно обратиться, какие документы и справки собрать, для трудоустройства? Для установки охранного оборудования требуется приличная сумма. Предусмотрена ли оплата в рассрочку? Возможно предоставить льготную оплату по охране квартиры многодетной семьи? На каком основании работают фирмы по установке видеокамер за средства жителей, должны ли у них быть необходимые лицензии и разрешения? Прошу также разъяснить: могут ли жители, которые не оплачивали установку оборудования, в дальнейшем,при необходимости,по
Показать ответ