Пенальти поставили точку в борьбе за титул чемпионов

Пенальти поставили точку в борьбе за титул чемпионов

Пенальти поставили точку в борьбе за титул чемпионов

Сегодня в финале Кубка Министра по мини-футболу на финишную прямую вышли две сильнейшие сборные — Департамента охраны и ГУКВВ.

Игроки были настроены решительно и первый тайм ударно атаковали ворота друг друга, но безрезультатно.

Во втором периоде счет открыли охрановцы, проявив упорство и невероятное желание победить. Соперники не заставили долго ждать с ответным голом. Противостояние не утихало до последних минут встречи. По итогу игра вышла вничью (2:2). Судьбу кубка определила серия пенальти: момент, где техника отступает перед нервами, а мастерство — перед волей случая. Именно здесь фортуна сделала свой выбор. Точнее оказались спортсмены ГУКВВ.


Обидно? Безусловно. Несправедливо? Ничуть. Когда встречаются две равные силы, победа часто остается за теми, кому улыбнется удача. В этот раз она выбрала внутренние войска. С чем их и поздравляем!

А индивидуальные награды лишь подтвердили, насколько звездным выдался турнир. Лучшим игроком признан Илья СЫРОКВАШ из Академии МВД. Главным голеадором стал самый меткий представитель Департамента охраны Сергей МУХА. А самым надежным голкипером назван Иван ЛЯХОВЕЦ из ГУКВВ.



ОИиОС

27.03.2026

Возврат к списку

Вопрос-Ответ
Хочу служить в одном из подразделений Департамента охраны, есть действующее административное взыскание (5 и более раз привлекался к административной ответственности) возьмут ли меня на службу? Какой порядок отбора и приема кандидатов на службу в органы внутренних дел? Приобрел квартиру с сигнализацией. В Департаменте охраны ничего не переоформлял на свое имя. Сигнализацией не пользуюсь (не ставлю на чип). Плата какая ни будь с меня будет браться? Если Да, то сколько и где оплатить? Где можно найти список необходимых материалов, инструментов для получения лицензии на монтаж систем охранной сигнализации? Предприятие имеет представительства в разных городах Беларуси, почему за один и тот же объем работ в разных городах разница по оплате отличается в 2 раза? Разрешено ли использование СВЧ датчиков движения в жилом многоквартирном доме? Хочу работать в Департаменте охраны. Куда мне можно обратиться, какие документы и справки собрать, для трудоустройства? Для установки охранного оборудования требуется приличная сумма. Предусмотрена ли оплата в рассрочку? Возможно предоставить льготную оплату по охране квартиры многодетной семьи? На каком основании работают фирмы по установке видеокамер за средства жителей, должны ли у них быть необходимые лицензии и разрешения? Прошу также разъяснить: могут ли жители, которые не оплачивали установку оборудования, в дальнейшем,при необходимости,по
Показать ответ