Охрана в PRO-движении
Охрана в PRO-движении
В областном и районных центрах проходят масштабные празднования, приуроченные празднику труда.
Сотрудники Ленинского отдела охраны продемонстрировали и рассказали жителям города о своей службе на интерактивной площадке «Путешествия с профсоюзом в мир профессий» в парке Жилибера. Локация собрала гостей разных возрастов – каждый узнал что-то новое о службе охраны, дети увлеченно расспрашивали, как можно стать милиционером и примеряли обмундирование.
Ярко отметили Первомай-2026 и сотрудники Лидского подразделения, став участниками районного праздника «Первомайское PRO-ДВИЖЕНИЕ - 2026».
Началось мероприятие с велопарада трудовых коллективов «Лiдскi РОВАРух». Колонна сотрудников на велосипедах с символикой органично дополнила праздничное шествие.
А на парковой площадке гостей встречала локация отдела охраны. Горожане познакомились с деятельностью департамента, в также задали интересующие вопросы. Атмосферу удачно дополняли демонстрационные элементы службы: милиционер-кинолог со служебной собакой, сотрудник в полной экипировке, современные спецсредства и служебный автомобиль.
Особый колорит добавляла традиционная охрановская Сова. Эта мудрая птица, давно ставшая визитной карточкой подразделения, вновь привлекала внимание детей и взрослых.
Участие охрановцев в Первомае еще раз подтвердило – сотрудники Департамента охраны не только надежно обеспечивают безопасность объектов и граждан, но и являются активной и открытой частью городского сообщества.
Праздник оставил яркие впечатления и заряд положительных эмоций на весь май.
Гродненское ОУ
















