Военнослужащие узнали о возможностях профессионального роста в Департаменте охраны
Военнослужащие узнали о возможностях профессионального роста в Департаменте охраны
В Борисове состоялась встреча военнослужащих 72-го гвардейского объединённого учебного центра с представителями Миноблуправления. Беседа прошла конструктивно, а начальник управления полковник милиции Сергей ЕРМАЛОВИЧ доходчиво рассказал о тонкостях службы в правоохранительных органах.
Выступая перед военнослужащими, проходящими обучение, Сергей Васильевич сделал акцент на работе Департамента охраны, подчеркнув его важность в масштабах безопасности страны:
— Уважаемые будущие коллеги! В нашей стране есть множество сфер, где можно найти достойное применение своим силам. Но служить Родине с честью и достоинством можно в Департаменте охраны. Мы всегда рады принять в наши ряды тех, кто прошёл школу военной службы, — отметил Сергей Васильевич.
Военнослужащие активно задавали вопросы, на которые руководитель охраны Минщины дал исчерпывающие и профессиональные ответы, развеяв все сомнения и укрепив интерес к службе в Департаменте охраны.
Завершением встречи стала яркая музыкальная программа, подготовленная центром культурно-воспитательной работы управления. Зажигательные номера никого не оставили равнодушным, создав позитивную атмосферу единства.
Минское ОУ







