В центре внимания — многодетные семьи

В управлении Департамента охраны по охране дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств в преддверии начала учебного года прошел приём детей — школьников из многодетных семей сотрудников и работников управления.

Временно исполняющий обязанности по должности начальника управления полковник милиции Дмитрий Корень поинтересовался у ребят, готовы ли они к началу учебного года, какие у них интересы и планы на будущий год. Кстати, большинство из ребят увлекаются спортом и намерены как и родители связать свою судьбу с Департаментом охраны. Руководитель пожелал гостям отличных отметок и успехов во всех начинаниях.

В подарок от офицерского собрания управления школьники получили материальную помощь, а первоклашки ещё и глобус — как символ начала путешествия в страну знаний! Также, ребят ждал сладкий стол, ведь, как известно, сладкое улучшает работу мозга.

Кстати, тех, кто не смог прийти на мероприятие, подарки ждали дома.

УДПиКУИГ