ОБЩАЯ-команды

Поздравляем победителей!

12 января состоялась церемония торжественного закрытия чемпионата Департамента охраны Министерства внутренних дел по лыжным гонкам с участием заместителя начальника Департамента охраны — начальника управления идеологической работы и кадрового обеспечения полковника милиции Анатолия Сафановича, начальника Витебского областного управления охраны полковника милиции Сергея Мурашкина и заместителя начальника управления полковника милиции Андрея Серафимова.

23

24

IMG_6976

25

26

21

20

29

Решающим этапом чемпионата стала эстафетная гонка среди команд-участниц. В этом году здесь помимо скорости нужно было продемонстрировать и меткость в стрельбе из винтовки. По итогам биатлонной эстафеты 1 место у команды Витебского областного управления охраны, 2 место заняла команда Могилевского областного управления охраны, 3 место у команды Минского городского управления охраны.

IMG_7829 IMG_7835 IMG_7846 IMG_7848

18

19

17

1

2

5

4

14

6

7

9

10

11

12

13

15

16

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: 1 место – Витебское областное управление охраны; 2 место – Минское городское управление охраны; 3 место – Могилевское областное управление охраны.

1 место Витебск

2 место МГУ

3 место Могилев

По решению организационного комитета чемпионата специальным призом «За спортивное долголетие» награжден представитель команды Могилевского областного управления охраны Алексей Кашаедов.

27

У мужчин в возрастной группе старше 40 лет:

1 место — Валерий Радюк (Витебское областное управление охраны);

2 место — Виталий Зебора (Минское городское управление охраны);

3 место — Андрей Бобрик (Гомельское областное управление охраны).

IMG_7793 IMG_7803

В возрастной группе от 30 до 40 лет места распределились следующим образом: 1 место – Дмитрий Бавтрушко (Витебское областное управление охраны); 2 место – Сергей Драчиловский (Гродненское областное управление охраны); 3 место – Евгений Корзик (Минское городское управление охраны).

IMG_7807 IMG_7813

В возрастной группе до 30 лет: 1 место – Евгений Базылев (Могилевское областное управление охраны); 2 место – Никита Бубен (Минское городское управление охраны); 3 место – Руслан Горностай (Минское областное управление охраны).

IMG_7816 IMG_7819 IMG_7820

Среди женщин:

1 место —  Алёна Алексеенко (Минского городского управления охраны);

2 место — Анастасия Калей (Гродненское областное управление охраны);

3 место — Ольга Петровская (Витебское областное управление охраны).

IMG_7773 IMG_7789 IMG_7790

К слову, в числе победителей есть спортсмены, которые уже на протяжении нескольких лет уверенно удерживают победную планку. В их числе Алёна Алексеенко (Минское городское управление охраны), Валерий Радюк (Витебское областное управление охраны) и Евгений Базылев (Могилевское областное управление охраны).

IMG_7232

Победителям чемпионата были вручены кубки, медали и ценные подарки.

30

31

34

32

33

36

От души поздравляем победителей и призеров чемпионата с яркими достижениями и желаем им новых побед в спорте и жизни!

Витебское ОУДО