Второй день совершенства, красоты и грации

Второй конкурсный день выдался не менее насыщенным. С самого утра красавицы состязались в меткости. Интрига сохранялась до последнего нажатия курка.

Первой в этом этапе стала конкурсантка из Новополоцка — Илона МАНДРИК, как говорится, дома и стены помогают! Серебро на счету Вероники ПОЛТОРАЦКОЙ, представляющей Гомельское облуправление, третье место у Ольги МАРКОВОЙ из охраны столичного региона.

После волнительных испытаний по огневой подготовке, участницы с миссией добрых дел посетили социально-педагогические центры Полоцкого района и города Новополоцка.

Мероприятия состоялись при поддержке руководящего состава ведомства и Белорусского союза женщин Департамента охраны. Участие в акции принял заместитель начальника Департамента охраны полковник милиции Анатолий САФАНОВИЧ.

Приятные сюрпризы и отличное настроение, несмотря на дождливую погоду, согрели встречу своей искренностью и добротой. Воспитанникам учреждений образования вручили сладкие подарки и игрушки, а специальные гости — аниматоры не оставили никому поводов для грусти, предложив вниманию детишек разнообразие игр и конкурсов.

Завершился насыщенный событиями день предфинальным дефиле, где девушки продемонстрировали все свое Совершенство, Красоту и Грацию.

С нетерпением ждем финала и желаем конкурсанткам ярких побед!

ОИиОС, ВОУДО