Счастливый жребий: самые красивые представительницы охраны собрались в Полоцке и Новополоцке

Наконец-то сегодня 16 представительниц ведомства, претендующих на звание Мисс Департамента охраны, собрались в Полоцке и Новополоцке, чтобы приступить к увлекательным этапам конкурса, поступательно приближающих их к заветному финалу!

Отправной точной этого ознакомительного дня стала церемония жеребьевки. Она была уникальной, поскольку у стен древней полоцкой Софии конкурсанток встречал князь Всеслав Чародей. Он радушно поприветствовал девушек, пожелал им удачи, сил и терпения, а также помог каждой определить счастливый жребий — порядковый номер выступления участниц.

С массой приятных эмоций и под большим впечатлением девушки направились в музей белорусского книгопечатания, где продолжили увлекательное знакомство с историей Полоцка. О героических событиях обороны и освобождения древнего белорусского города во время Великой Отечественной войны участницы подробнее смогли узнать, побывав на площади Свободы, где возложили цветы к памятнику воинам-освободителям Полоцка, выказав дань уважения памяти павшим воинам.

Этот день был полон приятных эмоций и ярких событий. Стоит отметить, что это лишь начало! Завтра красавиц ожидает испытание по стрельбе из табельного оружия и подготовка к финальному шоу.

ОИиОС, ВОУДО