Спортивное соперничество и дружба: матч между «Охрана-Динамо Юни» и детским домом №5

В центре профессиональной подготовки и служебно-прикладных видов спорта Департамента охраны состоялся товарищеский матч между командами «Охрана-Динамо Юни» и ребятами из детского дома №5 города Минска. Инициатором встречи стал главный тренер команды «Охрана-Динамо»Владимир ИГНАТИК, в этом его поддержал Валерий ТЮНИС — инструктор по спорту детского учреждения. Стоит отметить, что игроки основного состава Охрана-Динамо», выступающие в чемпионате страны по мини-футболу, пришли поддержать юных преемников и поделиться профессиональным опытом.

В приветственном слове Владимир Иосифович охарактеризовал команды, отметив заслуги и достижения обеих, а также подчеркнул важность таких мероприятий для молодежи. Он с огромным удовольствием пригласил ребят вступить в ряды охрановцев в будущем, что стало для них еще одним мотивирующим фактором не останавливаться на достигнутом.

Товарищеский матч закончился волнующей ничьей. В рамках мероприятия каждому участнику вручили памятные подарки, сладкие угощения и Кубок, который стал настоящей наградой за замечательный спортивный поединок.

ОИиОС