Департамент охраны исполняет заветные желания учеников Белынковичской школы

Сегодня новогодний десант службы охраны устроил настоящий праздник для взрослых и детей Костюковичского района. Второй год подряд в рамках акции «Наши дети» сотрудники с большим удовольствием готовятся к этой встрече, чтобы каждый ребенок продолжал верить в чудо и доброту окружающих, способных со всей искренностью дарить свое тепло.

Новое представление с еще большим успехом было воспринято присутствующими – зал до отказа наполнился учениками, педагогами, родителями и гостями. Восторженные малыши с замиранием следили за сказочными героями, которые с помощью дружбы, добра, чудес и взаимовыручки преодолели силу колдовства, спасли праздник и помирили символы наступающего года.

DSC_7750_новый размер

DSC_7756_новый размер

Каждое желание девочек и мальчиков сегодня исполнилось благодаря охрановцам: победители олимпиад, отличники учебы, ребята из многодетных семей уже завтра поедут в столицу на новогоднее преставление, особенные детки, написавшие письмо Деду Морозу, получили долгожданные подарки прямо из его рук – энциклопедии, наборы для творчества и даже танцевальный коврик.

DSC_7959_новый размер

Канун декабрьских праздников должен запомниться и жителям глубинки, которые с огромным удовольствием покатались на снегоходе, отведали солдатской каши, посмотрели выступление милиционеров-кинологов со своими подопечными, примерили специальные средства, посидели в служебном транспорте, растрогались при виде манежа со щенками и, конечно же, сфотографировались на память.

DSC_7645_новый размер DSC_7679_новый размер DSC_7687_новый размер DSC_7690_новый размер DSC_7704_новый размер

Теплые слова собравшимся адресовали гости. Заместитель председателя Костюковичского райисполкома Валентина Манушенко пожелала, чтобы все, во что мы верим, обязательно сбылось. Посыл заместителя начальника управления внутренних дел Могилевского облисполкома полковника милиции Сергея Краснова был направлен на здоровье ребят и успехи в учебе. Глава охранного ведомства генерал-майор милиции Александр Шепелев от лица Министра внутренних дел и всего коллектива Департамента охраны поздравил ребят с наступающим Новым годом: «В самый любимый праздник детей и взрослых я хочу пожелать, чтобы в вашей жизни было как можно больше ярких и запоминающихся моментов. Верьте всем сердцем, мечтайте, с благодарностью относитесь к миру и благополучию вокруг, пусть будет крепким здоровье, удача всегда оказывается на вашей стороне, а близкие дарят любовь и заботу». Александр Святославович еще раз радушно пригласил школьников в гости, подарив сертификат на поездку в Минск, а также вручил ребятам пряники с зайчиком и сладости.

DSC_7600_новый размер DSC_7627_новый размер DSC_7676_новый размер DSC_7771_новый размер DSC_7800_новый размер DSC_7802_новый размер DSC_7815_новый размер DSC_7831_новый размер DSC_7855_новый размер DSC_7915_новый размер  DSC_7964_новый размер DSC_7974_новый размер DSC_8003_новый размер DSC_8009_новый размер DSC_8027_новый размер DSC_8037_новый размер DSC_8058_новый размер

ОИиОС