Преемственность чемпионов: юные футболисты ловко одолевают сверстников

Сегодня глава охранного ведомства встретился с подрастающим поколением футболистов, представляющих младший состав команды «Охрана-Динамо Junior», чтобы поздравить ребят с победой в чемпионате Минска «Goldcup» среди 12 сборных, где юниоры поразили ворота противников 106 раз, одержали 14 побед и две золотых ничьи. 

photo_2022-05-06_19-32-47

Специально для детей была организована экскурсия по аппарату Департамента охраны. Такое значимое событие с ребятами разделили родители, с гордостью принимающие слова благодарности из уст генерал-майора милиции Александра Шепелева: «Прежде всего, огромное спасибо тренеру за проделанную работу! А молодежи хочу пожелать невероятной силы воли, ни минуты сомнений в том, что вы делаете, а только смелых и уверенных шагов к поставленной цели, чтобы продолжать и дальше добиваться больших успехов в спорте».

Поддержать и поздравить детскую команду пришел и взрослый состав «Охрана-Динамо», подарив каждому игроку фирменные полотенца с логотипом службы охраны.

Тренер футболистов отметил огромный потенциал мальчишек, ставших за непродолжительное время чемпионами Беларуси на призы Президентского клуба «Кожаный мяч», двукратными чемпионами г. Минска, победителями и призерами открытых республиканских турниров в Лиде, Щучине и Орше. Владимир Игнатик отметил: » Раньше у команды «Охрана-Динамо» не было фундамента, достойной смены, а без детей развитие футбола — утопия. Теперь же мы возлагаем  на них большую надежду, именно дети — наше будущее!».

ОИиОС