Безупречный внешний вид и офицерская выправка

Сегодня в Департаменте охраны состоялся строевой смотр личного состава при переходе на летнюю форму одежды, а также занятия по видам служебной подготовки.

Мероприятие возглавили временно исполняющий обязанности по должности начальника Департамента охраны генерал-майор милиции Максим МИРОНОВ и заместитель начальника департамента полковник милиции Алексей БАРАБОЛЯ.

Руководители проверили соответствие ношения форменной одежды установленным нормам, наличие служебных документов, а также правильное размещение знаков различия.

В завершение мероприятия Максим Александрович поблагодарил сотрудников за качественную подготовку, а также обратил внимание на актуальные моменты при проведении смотров в подчиненных подразделениях.

В рамках проведенных занятий сотрудникам довели необходимую информацию по направлениям деятельности.