лого департамент охраны 16 9

Еще одна победа, как подарок к профессиональному празднику

Структурные подразделения Министерства внутренних дел республики вновь соревновались за звание победителя. В войсковой части 3214 завершился чемпионат ведомства по волейболу.

В соревнованиях приняли участие 12 команд из управлений внутренних дел областных исполнительных комитетов, столичной милиции, высших учреждений образования системы МВД, а также Департамента исполнения наказаний и Главного управления командующего внутренними войсками.

В финале команда Департамента охраны встретилась с милиционерами Гродненщины.  Выигрывая со счетом 2:0, фортуна отвернулась от игры наших ребят, и к середине встречи соперники смогли сровнять счет – 2:2. В течение пятой завершающей партии охрановцы уступали 10:12, но решающий мяч прапорщика милиции Фролова Александра из Центрального (г.Гомеля) отдела департамента в последние минуты противостояния принес победу со счетом 3:2!

Бронза – у Главного управления внутренних дел Минского горисполкома.

Поздравляем победителей и призеров чемпионата!