????????????????????????????????????

Чемпионат Департамента охраны МВД Республики Беларусь по самозащите

С 22 по 24 октября в Департаменте охраны МВД Республики Беларусь проходил чемпионат по самозащите. Представители структурных подразделений департамента на протяжении трех дней сражались за чемпионский титул.В результате упорной борьбы на первой ступени пьедестала в командном зачете разместились участники из Гродненского областного управления Департамента охраны, второе место досталось столичной команде, бронза чемпионата у Минского областного управления.

В личном первенстве призовые места распределились следующим образом:

 

весовая категория до 62кг:

 

1 место – Бурдь Владислав (Минское городское управление Департамента охраны)

2 место – Шедяков Максим(Гродненское областное управление Департамента охраны)

3 место –Попок Вадим(Минское областное управление Департамента охраны)

 

весовая категория до 68 кг:

 

1 место – ТутхалянВаэ (управление Департамента охраны по охране дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств)

2 место – ШедяковДенис (Гродненское областное управление Департамента охраны)

3 место – Суров Владислав(Гродненское областное управление Департамента охраны)

весовая категория до 74 кг:

 

1 место – Анискевич Иван (Минское городское управление Департамента охраны)

2 место – Тырля Семен (Гродненское областное управление Департамента охраны)

3 место – Бусел Виктор (Минское областное управление Департамента охраны)

 

весовая категория до 82 кг:

 

1 место – Гасымов Тимур (Минское областное управление Департамента охраны)

2 место – Саяпин Владислав (Минское городское управление Департамента охраны)

3 место – Лебедев Сергей(Витебское областное управление Департамента охраны)

 

весовая категория до 90  кг:

 

1 место – Савошко Сергей (Гомельское областное управление Департамента охраны)

2 место – Тихомиров Степан (Гродненское городское управление Департамента охраны)

3 место – Залевский Вадим (Витебское областное управление Департамента охраны)

 

весовая категория до 100 кг:

 

1 место – Драневский Владимир (управление Департамента охраны по охране дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств)

2 место – Асин Илья (Гомельское областное управление Департамента охраны)

3 место – Букас Камилл (Могилевское областное управление Департамента охраны)

 

весовая категория свыше 100 кг:

 

1 место – Ваховяк Александр (Минское городское управление Департамента охраны)

2 место – Хохлов Дмитрий(Минское городское управление Департамента охраны)

3 место – Жульев Евгений (Могилевское областное управление Департамента охраны)

 

Поздравляем победителей и призеров чемпионата с заслуженными наградами!

 

Пресс-служба Департамента охраны

Фото Тихона Корсакова