заглавная

Золото чемпионата Департамента охраны по самозащите завоевало управление по охране диппредставительств

В Департаменте охраны МВД Республики Беларусь завершился чемпионат по самозащите.Напомним, что три дня за кубок победителя соревновались представители областных и Минского городского управлений Департамента охраны, а также управления по охране дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств.

На торжественном закрытии главный судья чемпионата подполковник милиции  Александр Казакевич объявил итоги чемпионата.

Казакевич обявляет итоги

В упорной борьбе места распределились следующим образом:

 

В весовой категории до 62 килограмм:

третье место — Шедяков Максим (Гродненское областное управление ДО);

второе место — Рудько Владислав (Гомельское областное управление ДО);

первое место — Бурдь Владислав (Минское городское управление ДО).

 

В весовой категории до 68 килограмм:

третье место — Суров Владислав (Гродненское областное управление ДО);

второе место — Анискевич Иван (Минское городское управление ДО);

первое место — Тутхалян Ваэ (УПДП и КУИГ).

 

В весовой категории до 74 килограмм:

третье место- Бурый Кирилл (Витебское областное управление ДО);

второе место — Кублюк Сергей (Брестское областное управление ДО);

первое место — Брель Андрей (Брестское областное управление ДО).

 

В весовой категории до 82 килограмм:

третье место — Кулажонок Роман (Могилевское областное управление ДО);

второе место — Курзов Дмитрий (Гомельское областное управление ДО);

первое место — Гасымов Тимур (Минское областное управление ДО).

 

В весовой категории до 90 килограмм:

третье место — Тихомиров Степан (Гродненское областное управление ДО);

второе место — Савошко Сергей (Гомельское областное управление ДО);

первое место — Емельянов Тимофей (УПДП и КУИГ).

 

В весовой категории до 100 килограмм:

третье место — Букас Камилл (Могилевское областное управление ДО);

второе место — Драневский Владимир (УПДП и КУИГ);

первое место — Асин Илья (Гомельское  областное управление ДО).

 

В весовой категории  свыше 100 килограмм:

третье место — Жульев Евгений (Могилевское областное управление ДО);

второе место — Михалевич Иван (Витебское областное управление ДО);

первое место — Ваховяк Александр (Минское городское управление ДО).

 в личке (1)

в личке (2)

в личке (3)

в личке (5)

Среди команд места распределились следующим образом:

восьмое место — Могилевское областное управление Департамента охраны;

седьмое место — Минское областное управление Департамента охраны;

шестое место — Витебское областное управление Департамента охраны;

пятое место — Брестское областное управление Департамента охраны;

четвертое место — Гродненское областное управление Департамента охраны).

2

3

Бронза чемпионата досталась Гомельскому областному управлению Департамента охраны. Серебро — Минскому городскому управлению, а кубок чемпиона присужден команде управления по охране дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств.

Поздравляем победителей! Так держать!

конечная

Анжелика Выджак-Таргоня

фото автора и Александра Казакевича