Uql-3iUGHBU_новый размер

Настойчиво, уверенно и без шансов для соперников

Сегодня в Гродно подвели итоги двухдневной соревновательной гонки – чемпионат МВД по служебному многоборью, проходивший с 7 по 9 июня, определил призеров и победителей.

Среди 12 команд-участниц Департамент охраны вновь одержал уверенную и безоговорочную победу, оставив конкурентов далеко позади с общей суммой баллов 29525, Академия МВД заняла второе место – 27707 баллов, и хозяева соревнований стали третьими, набрав 27280 баллов.

В первый день участники соревновались в двух видах – плавании и стрельбе, а во второй преодолевали дистанцию в 1,5 км.

В состав нашей сборной вошли: Татьяна Халдоба (УДПиКУИГ), которая набрала 4183 очка и завоевала первое место среди женщин; Леонид Береснев (МГУ) – второе место среди мужчин свыше 40 лет (4058); Александр Ананьевич (Витебское ОУ), занявший третье место среди мужчин в возрастной группе от 30 до 40 лет (4200 очков), в этой же возрастной группе выступал Валентин Быков, набравший 4030 очков.

По словам нашего представителя, начальника центра профессиональной подготовки и служебно-прикладных видов спорта подполковника милиции Александра Казакевича, приятным достижением для нашей команды стало и то, что в возрастной группе до 30 лет пьедестал полностью заняли охрановцы: Ян Ложкин (Гомельское ОУ) – 1 место (4433 очка); Алексей Степанычев (Гродненское ОУ) – 2 место (4395 очков); Андрей Лось (Могилевское ОУ) – 3 место (4325 очков); Александр Федоренко (Минское ОУ) – 4 место (4296 очков).

hIgePCfWQpY_новый размер

Ребята выложились на 100% и еще раз доказали всем, что в охране работают профессионалы своего дела!

Руководство и личный состав Департамента охраны поздравляют своих чемпионов. Благодарим вас за упорство и неустанный труд.