image7

Результаты, которые ждали целый год – охрана чемпион!

Новости, прямо сказать, «с колес»! Буквально полчаса назад завершился чемпионат Министерства внутренних дел по самозащите, где сборная Департамента охраны собрала все лавры первенства – I место по самозащите и I место спартакиады ведомства по прикладным и массовым видам спорта в 2016 году.

image5_новый размер

Итак, вот имена тех, кто сегодня с достоинством принял бой!

В весовой категории до 62 кг I место занял Денис Шедяков – Гродненское областное управление ДО;

До 68 кг I место у Ивана Анискевича – Минское городское управление ДО; II место – Ваэ Тутхалян (УДПиКУИГ ДО).

В категории до 82 кг Сергей Алфёров из Витебского областного управления ДО – I место.

image4_новый размер

Олег Бутько из Брестского областного управления ДО занял II место в категории до 90 кг.

До 100 кг представитель Могилевского областного управления – Александр Басария занял V место.

В весовой категории свыше 100 кг Александр Ваховяк – I место (Минское городское управление ДО).

Руководство и весь личный состав Департамента охраны гордятся своими чемпионами и благодарят каждого, кто внес свой весомый вклад, приложил неимоверные усилия, старания и бескомпромиссную волю к победе.

image2_новый размер

В свою очередь, в следующем материале тренер команды, начальник центра профессиональной подготовки и служебно-прикладных видов спорта подполковник милиции Александр Казакевич расскажет более подробно о подготовке к соревнованиям, спортсменах и других премудростях соревновательной гонки.